(073) 107-65-67
(098) 070-07-14
(095) 158-21-33

Garmin dezl 770LMT для грузовиков

код товара: 2509
Обмен и возврат товара Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки
Доставка Доставка: Новая Почта, ROZETKA Delivery (49 грн.)
Оплата Оплата: При получении, Картой онлайн, Безналичная, VISA/Mastercard
Оплата частями от ПриватБанка Оплата банковской картой On-line Оплата на карту МоноБанка

Летняя новинка Garmin dezl 770LMT оснащена ярким сенсорным дисплеем с диагональю в 7 дюймов, который прекрасно отображает карты при любом освещении. Выбор ориентации экрана позволяет выбрать оптимальный вид для слежения за маршрутом. Громкий динамик с улучшенной акустической системой четко предупреждает о повороте даже при громком дорожном шуме.

Современная навигационная система позволяет настроить навигатор под любой вид транспорта. Настройки встроенной программы отображают множество полезной информации о дороге. Каждому водителю может быть полезно знать какая продолжительность моста, по которому он едет, какой угол изгиба трассы, ограничения транзитных перевозок в определенное время суток и более точную информацию для основных дорог и автомагистралей. Для этого достаточно ввести данные автомобиля (высота автомобиля, масса, длина и ширина кузова, нагрузка на ось) и навигатор предоставит маршрут именно для вашего типа грузовика. 

Навигатор для грузовиков имеет простое управления, во время которого водитель не отвлекается от вождения. Сенсорный дисплей дает возможность легко изменить свой маршрут во время пути, что очень удобно для поездок по незнакомой местности. Внутренняя память позволяет создавать несколько маршрутов, которые можно сохранить, и использовать в следующих поездках

Функция Garmin Traffic дает подробную информацию о всевозможных ситуациях на дороге. К примеру, какое протяжение пробки и сколько времени уйдет на ее объезд, возможные ремонтные роботы или приближающиеся плохие погодные условия. Все это навигатор обрабатывает непосредственно сам, без использования смартфона.

Синхронизация через канал Bluetooth позволяет подключать мобильный телефон к устройству. Так, во время показа маршрута, навигатор для фур будет работать как беспроводная гарнитура для громкой связи.

Купить Garmin dezl 770LMT можно так же и для спортивных целей. Для любителей экстремальной езды по бездорожью, навигатор имеет активное сопровождение Active Lane Guidance (ALG). Эта технология информирует с помощью голоса и анимированных стрелок, которые указывают на нужную полосу движения, необходимую для вашего маршрута. 

Dezl 770LMT уже оснащен картами стран Европы, что не заставит искать и загружать сторонние пиратские карты. В встроенном поиске Garmin dezl 770LMT возможен обзор различных заведений и станций технического обслуживания. Устройство постоянно информирует о близлежащих заправках, продуктовых магазинах, банках и гостиницах. Опция Bird’s Eye выводит детальную схему развязок, исходя от направления движения грузовика.

Dezl 770LMT оснащен системой обновления карт Lifetime. Так, все информационные подсказки будут актуальными на протяжении всего пользования навигатором. Устройство не нуждается в обновлении и дополнительном программном обеспечении.




Характеристики навигатора dezl 770LMT для грузовиков:

  • Видео вход : Да
  • Крепление на стекло с разъемом питания : Да
  • Диспетчерский интерфейс (FMI) : Да
  • Размеры : 18.7 x 11.4 x 2.3 cm
  • Размеры дисплея : 15.4 x 8.6 cm
  • Разрешение дисплея : 800 x 480 px
  • Диагональ дисплея : 7.0
  • Тип дисплея : Цветной TFT с белой подсветкой
  • Вес : 352 g
  • Батарея : литий - ионная
  • Период работы без подзарядки батареи : до 1.5 часов
  • Высокочувствительный приемник : Да
  • Базовая карта : Да
  • Адресация по корпусам : Да
  • Предзагруженные карты: : Да
  • Возможность добавления карт : Да
  • Путевые точки/ любимые объекты/ местоположения : 1000
  • Маршруты : 15
  • Голосовые подсказки : Да (внутренний динамик)
  • Распознавание речи (голосовое управление) : Да
  • Озвучивание названия улиц : Да
  • Функция Lane assist (подсказывает полосу движения) : Да
  • Развязки в 3D (junction view) : Да
  • Технология myTrends : Да
  • Планировщик маршрута : Да
  • Автоматический пересчет маршрута : Да
  • Выбор критерия расчета маршрута : Да
  • Элементы, исключаемые из маршрута : Да
  • Bluetooth Hands-Free для мобильного телефона : Да
  • Совместимость с FM traffic : Да
  • Показывает ограничение скорости для главных дорог : Да
  • Функция Where Am I? : Да
  • ecoRoute : Да
  • Клавиатура QWERTY или ABC (выбор клавиатуры) : Да
  • Пользовательские объекты POI : Да
  • Настраиваемые пиктограммы автомобилей : Да
  • Загрузка в прибор дополнительных голосов : Да
  • Фото навигация : Да
  • Всемирное время, конвертер валют и т.д. : Да
  • Просмотр изображений : Да
  • Разъем для наушников/ линейный выход : Да
  • Сенсорный экран : Да
  • Специальные функции для использования в грузовике : Да
Все фото товара
photo photo photo

    Оставьте отзыв




    © Copyright «GPSMobile» 2010—2026