(073) 107-65-67
(098) 070-07-14
(095) 158-21-33

Комплект линз Infolight C2 BI-LED

код товара: 28964
Цена:
9 850 грн
Нет в наличии
Обмен и возврат товара Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки
Доставка Доставка: Новая Почта, ROZETKA Delivery (49 грн.)
Оплата Оплата: При получении, Картой онлайн, Безналичная, VISA/Mastercard
Оплата частями от ПриватБанка Оплата банковской картой On-line Оплата на карту МоноБанка

Комплект линз Infolight C2 BI-LED

Infolight C2 Bi-LED - cветодиодные би-линзы, являются лучшей альтернативой галогенных, ксеноновых ламп головного света, одна из самых компактных и ярких среди светодиодных линз в размере 3.0 дюйма в любом легковом автомобиле. Модули этой серии являются одними из самых технологичных, ярких и мощных среди аналогичных линз на рынке Украины.

Яркость в режиме ближнего света, равномерный дальний свет, широчайший охват и плотность распределения светового пучка. Комфортный для восприятия спектр свечения 6000k (холодный белый свет) позволяет шикарно видеть дорогу в мокрую и сухую погоду.

Линзы оснащены двумя 9+1 Osram лед-чипами, расположенными с разных сторон платы: сверху - светодиодная матрица ближнего света, снизу - светодиодная матрица, отвечающая за дальний свет. В режиме ближнего света яркость светового луча составляет 8000 Lm, при этом угол света широкий, с четкой светотеневой границей. Дальний свет более яркий, мощность сфокусированного светового луча составляет 10000 Lm, что обеспечивает отличную видимость дороги в темное время суток. Белый свет с температурой свечения 6000 К является комфортным для глаз, а отлично спроектированная оптика исключает ослепление водителей встречных автомобилей.

Основное конструктивное отличие светодиодных би-линз этой серии современный 9+1 Osram чип – безумно яркий и надежный кристалл, наличие встроенного драйвера управления, который повышает надежность линзы, а так же идеально компактный размер линзы( линза по своим параметрам подойдет в любой авто)

Infolight С2 BI-LED имеют небольшую радиаторную площадь, благодаря чему их можно легко установить в фару головного света любого легкового авто. Так же учитывая опыт установки линз, в данной модели длина линзы 123мм, для модуля с такими показателями яркости и мощности – самый компактный размер, что облегчит установку мастеру. Есть возможность штатного и универсального подключения. ( адаптер переходник под гайку для универсальной установки идет в комплекте)

Подключение:

  • Ближний свет: Черный провод - Красный провод +
  • Дальний свет: Синий провод – Белый провод +


Характеристики:

  • Напряжение: 9-16 В
  • Мощность потребления: режим ближнего света – 70W, режим дальнего света – 80W
  • Мощность светового потока: ближний свет – 8000 лм, дальний свет – 10000 лм
  • Цветовая температура: 6000 К 
  • Диаметр линзы - 3.0 дюйма
  • Тип охлаждения: пассивное | активное
  • Диапазон рабочих температур: от -40 до +850С
  • Рабочий ресурс светодиодов: более 30000 часов
  • Гарантия 18 мес.
Гарантия:18 месяцевМощность лампы:80 ВтНазначение:ближний-дальний светНапряжение:12VПроизводитель:InfolightСветовой поток лампы:10000lmТип охлаждения:пассивное/активноеЦветовая температура:6000K
Все фото товара
photo photo photo photo photo photo photo photo

    Оставьте отзыв




    © Copyright «GPSMobile» 2010—2026